Главный бухгалтер управляемой компании

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОЗОН, фармацевтическая компания
Жигулевск
улица Гидростроителей 6А

• Организация и ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета в соответствии с законодательством РФ
  • Формирование документированной систематизированной информации об объектах бухгалтерского учета в соответствии с законодательством РФ и составление на ее основе бухгалтерской (финансовой), налоговой отчетности
  • Осуществление налогового планирования, разработка мероприятий по оптимизации налогообложения общества
  • Взаимодействие с контролирующими органами при проведении процедур контроля в рамках вмененных компаний
  • Составление бюджета доходов и расходов и контроль за его исполнением
  • Оценка налоговых рисков, налоговая оптимизация
  • Методологическое сопровождение работников по возникающим вопросам
  • Оптимизация и автоматизация процессов на вмененном участке
  • Разработка и внедрение регламентов, инструкций, положений

• Высшее профессиональное образование (бухгалтерский учет, анализ и аудит; экономика и финансы)
  • Законодательные акты, постановления, распоряжения, приказы, руководящие, методические и нормативные материалы по организации бухгалтерского и налогового учета для регистрации и обобщения информации о совершаемых однородных операциях, приводящих к возникновению доходов или расходов, учитываемых в определенном порядке при исчислении налоговой базы текущего или будущих периодов

• Формы и методы бухгалтерского учета /налогового учета в организации

• План и корреспонденцию счетов

• Организация документооборота по налоговому учету

• Порядок документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского и налогового учета, информации о доходах и расходах предприятия

• Методы экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия

• Уверенное владение ПК, знание 1С: Бухгалтерия, ERP систем

• Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска
  • Конкурентный уровень заработной платы, ежегодная индексация
  • Полный рабочий день с 8.00 до 17.00, пятидневная рабочая неделя
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель