Менеджер по продажам электротехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дата Автоматика
от 70000 до 120000 RUR
Уфа
Белорусская улица 33

Компания «Дата Автоматика» специализируется на автоматизации и диспетчеризации объектов сферы ЖКХ и промышленных предприятий, а также производстве шкафов управления и автоматики.

Более 7 лет на рынке промышленной автоматизации!
Наши клиенты — крупнейшие предприятия России и Казахстана.
Являемся официальными интеграторами ОВЕН, DKC, Элком.

Почему открыта вакансия?
Внутри компании мы постоянно совершенствуемся и имеем четкую, выработанную стратегию развития. В связи с расширением, ищем в нашу команду активного, целеустремлённого, уверенного человека.

Чем вы будете заниматься:

• Обработка входящих заявок от клиентов;
  • Проведение переговоров по вопросам поставок электрооборудования (обсуждение коммерческих условий поставки оборудования, по мере приобретения опыта технические консультации) ;
  • Подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров;
  • Контроль за выполнением условий договоров;
  • Сопровождение заказа на протяжении всего цикла (от заявки до отгрузки);
  • Информационная поддержка клиентов;
  • Ведение отчетности;
  • поддержание существующей клиентской базы.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее/среднее образование (желательно техническое);
  • Навыки ведения переговоров, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Уверенный пользователь ПК и офисной техники (принтер, сканер);
  • Знание офисных программ Word, Excel;
  • Навыки деловой переписки;
  • Умение грамотно и четко выражать свои мысли;
  • Пунктуальность и исполнительность это ваши сильные стороны.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт успешных продаж в b2b электротехнической продукции / инженерных систем / промышленного оборудования;
  • Приветствуются знания в области электротехники (частотные преобразователи, устройства плавного пуска, промышленные контроллеры, датчики).

• Выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Работа в светлом и комфортном офисе в Зеленой Роще;
  • Возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж, коммерческого директора;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Дружная команда профессионалов, готовых помочь 24/7;
  • Демократичный стиль общения в коллективе;
  • Руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников;
  • Удобный график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 — возможность проводить время с друзьями и семьей по субботам и воскресеньям;
  • Участие в интересных и масштабных проектах по всей территории РФ.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью процесса создания новых и совершенствования существующих систем автоматизации, будем рады вас видеть!