Помощник графического дизайнера

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гранит
Тольятти
Тополиная улица 4б

В связи с расширением штата отдела рекламы и маркетинга ищем Помощника дизайнера. Рассмотрим кандидата с без опыта. Нам важно чтобы у тебя было желание обучаться и набираться опыта под руководством наставника.

Ты нам подходишь, если:
— только получил образование, имеешь мало опыта, но хочешь это исправить;
— готов учиться и постигать новое;
— любишь творить и создавать;
— хочешь развиваться в команде профессионалов.

— В соответствии с гайдлайнами бренда, разработка онлайн и офлайн рекламы, полиграфии (визитки, листовки, каталоги), оформление офисов продаж;
— Подготовка макетов к печати;
— Создание обложек для yuotube канала;
— Помощь smm-менеджеру в создании контента для соцсетей и сайта;
Ретушь фотографий;
— 2D и 3D-моделирование, построение, заливка текстур и т.д.;
— Создание видео роликов и анимации.

Личные качества и требования к претенденту:
— Уверенное знание программ Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign;
— Знание Figma на начальном уровне (без Auto Layout и Variants);
— Знание основ композиции и типографики;
— Понимание принципов предпечатной подготовки макетов и верстки текста;
— Креативность, готовность предлагать свои собственные идеи, способность к самоорганизации и обучению;
— Развитое воображение и внимание к деталям;
— Способность работать в команде;
— Исполнительность и ответственность;
— Будет замечательно, если вы уже знакомы с After Effects (или другие монтажные программы CapCut, Movavi), SkechUp (или другая 3d программа).

— Обязательно наличие портфолио и выполненное тестовое задание (высылаем после телефонного собеседования);
— Работа в офисе в 19 квартале Автозаводского района г. Тольятти. Удаленную, проектную работу или совмещение не рассматриваем;
— Режим работы обсуждается индивидуально;
— Поддержка и наставничество на всех этапах работы;
— Возможен карьерный рост, в зависимости от твоих способностей;
— Классная, интеллектуальная команда, в которой интересно развиваться;
— График работы с 09:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

«Гранит Памяти» — федеральная сеть и франшиза. Лидеры Самарской области по изготовлению памятников из гранита. Не путайте нас с ритуальными услугами, мы работаем в сфере мемориальной архитектуры и производства изделий из натурального камня. Наш клиент, обращаясь к нам, хочет увековечить в камне свою память о близком человеке, и мы уже более 26 лет помогаем ему в этом.

Нам важно, чтобы ты ознакомился с вакансией до конца, поэтому в сопроводительном письме к отклику напиши пожалуйста «Гранит памятни».