Региональный менеджер по продажам Комплектных подстанций (ст.м. Павелецкая/Пролетарская)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ

ГРУППА КОМПАНИЙ «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году с головным офисом в городе Екатеринбурге. Мы производим до 70% оборудования для подстанций 35−220 кВ, в том числе, КТП, НКУ, ГРЩ, КРУ, высоковольтные аппараты, металлоконструкции.

Наша цель — стать лидером рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром.

Мы предлагаем нашим клиентам различные варианты сотрудничества: поставка оборудования нашего производства, строительство энергообъектов «под ключ», комплексные поставки оборудования нашего и стороннего производства. Мы постоянно расширяем линейку производимой продукции, за счет этого нам удается добиваться ежегодного роста продаж. Мы ищем в команду целеустремленного человека, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

В своей работе мы стремимся быть максимально близко к клиенту, понимать потребности наших клиентов и предлагать им продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества. Для этого мы постоянно модернизируем наше производство и применяем самые эффективные методики продаж.

Мы ищем в команду целеустремленного РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ПОДСТАНЦИЙ, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выявлять текущие и будущие потребности заказчиков
  • Осуществлять продажу Комплектных подстанций собственного производства (+возможность строительства объектов «под ключ», как преимущество).
  • Выполнять стандарты и правила работы действующей системы продаж

НАМ ВАЖНО ДОВЕРИЕ КАНДИДАТОВ И НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Соглашении о сотрудничестве уже на старте входа в компанию.
  • Мобильное рабочее место — современный ноутбук и сотовую связь с без лимитным тарифом.
  • Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач + бонусы от продаж).
  • Прозрачную систему оценки эффективности, позволяющую ежегодно повышать свой доход
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия
  • Релокационный пакет для кандидатов из других регионов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее электротехническое образование
  • Опыт работа с электротехническим оборудованием в любой роли