Менеджер по продажам молодежной одежды и обуви в интернет-магазине (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: PROSPECT AVENUE

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 7 июля 2024 года

*время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы молодая, креативная команда — дизайн студия по созданию эксклюзивной одежды и обуви PROSPECT AVENUE. Команда единомышленников, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь свои идеи. С 2013 года, география наших клиентов уже покрывает всю Россию, среди них известные всем бренды и медийные личности, нас уже полюбили за рубежом: США, Европа, Австралия, и это только начало.

Ищем новую звезду в наш амбициозный проект — в связи с расширением штата сотрудников! Если ты энергичен и позитивен, умеешь и любишь общаться с людьми, готов работать на результат и умеешь его добиваться, мы будем рады принять тебя в нашу крутую команду.

Чем предстоит заниматься на данной позиции:

• Ключевая задача — выполнять план по выручке
  • Прием и обработка интернет заявок и входящих звонков
  • Консультирование клиентов через сайт, социальные сети VK, Instagram, Facebook, по вопросам товара и закрытие их в деньги (все заявки падают в CRM)
  • Предоставлять качественный сервис для клиентов
  • Искреннее желание помогать клиентам
  • Отслеживание своевременной оплаты/задолженности
  • Ответственность в работе с AmoCRM и документами по оплате

• Работу в стабильном бизнесе (более 10 лет на рынке)
  • Удаленную работу в команде единомышленников
  • Корпоративное обучение сотрудников (внутренние и внешние тренинги, система наставничества)
  • Реальные возможности для профессионального роста и развития
  • Целевой уровень по доходу от 60 000 руб. (оклад + премия + % продаж). Важно — без потолка
  • Испытательный срок до двух месяцев

• Своевременную выплату заработной платы два раза в месяц

• График работы: пятидневка (выходные по графику: пятница-суббота или воскресенье-понедельник)
  • Режим работы с 10−00 до 19−00 или с 15−00 до 24−00 по Мск. (для кандидатов из других часовых поясов время работы обговаривается на собеседовании в связи с открытием зарубежных направлений)
  • Скидки на продукцию компании
  • Возможность перейти на зарубежное направление (если владеете английским языком)

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт продаж по телефону и в переписке от 2-х лет. Опыт прямой работы с B2С
  • Склонность к непрерывному повышению профессиональных качеств
  • Способность работать в режиме удаленки (наличие ПК, стабильного интернета, тишина в помещении)
  • Готовность работать в соответствии с принятыми в Компании стандартами (следовать и быть примером для других)
  • Высокий уровень ответственности и исполнительности
  • Уметь работать с возражениями, проявлять гибкость в общении
  • Позитивное мышление
  • Уметь добиваться поставленных целей любой ценой
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Ориентация на развитие и карьерный рост
  • Знание английского языка будет преимуществом (есть дополнительное направление работы с зарубежными клиентами)

ВАЖНО: если ты считаешь, что обладаешь всеми необходимыми навыками, сможешь справиться со всеми поставленными задачами и сможешь подтвердить свои успехи в цифрах на предыдущих местах работы- смело откликайся!

Оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу расти и развиваться в команде PROSPECT AVENUE».

Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас. Откликов на вакансию много, поэтому рассматриваем только тех кандидатов, которые выполнили условия выше.

Будь самим собой, будь уникальным!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 7 июля 2024 года

Мы ждем тебя в своей команде!