Product manager в команду 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Мария

Компания Мария трансформируется!

Мы решили по-новому посмотреть на то, как должен работать мебельный бизнес. Вместе с изменениями в процессах пересобираем внутреннее ПО и обновляем технологии.

Ищем опытного Менеджера продукта в команду разработки 1С, который пересоберёт существующую продуктовую линейку 1С и ускорит финансовые процессы в компании.

Что нужно будет делать:

• Определять стратегию развития продуктов семейства 1С;
  • Определять, чем должна заниматься продуктовая команда, формировать и приоритизировать бэклог;
  • Транслировать команде разработки бизнес-логику, потребности и проблемы пользователей;
  • Много общаться с внутренней и внешними командами разработки, фасилитировать встречи и мозговые штурмы.

Что мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы не менее 3х лет в крупной компании;
  • Понимание, как работают решения на базе платформы 1С: ЗУП, ERP, Бухгалтерия, УХ;
  • Опыт внедрения систем учёта и управления бизнесом в роли IT-специалиста;
  • Системное мышление и умение выстраивать коммуникации.

Будет плюсом, если ты:

• Работал в роли бухгалтера/экономиста/финансового менеджера, бизнес/системного аналитика, проджект-менеджера или 1С-разработчика.

• Полностью удалённый формат работы;
  • Достойную твоего профессионального уровня зарплату и бонусы — обсудим на собеседовании;
  • Оплату обучения на твой выбор;
  • Работу с адекватной командой и продуктовую культуру;
  • Участие в амбициозных проектах продуктовой трансформации компании-лидера в мебельной отрасли;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании для тебя и твоих родных.