Массажист на аппарат "Эндосфера"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Kate Studio
от 70000 до 120000 RUR
Владивосток
Алеутская улица 51

Kate Studio — это место, где эстетика, уют и красота соединяются, чтобы создавать незабываемые моменты для наших гостей.

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в мир красоты. Если вы разделяете нашу страсть к эстетике, профессионализму и стремление к совершенствованию, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнение массажа на аппарете «Эндосфера» (обучаем);

• Высшее или среднее медицинское образование;
  • Практический опыт работы от 2х лет;
  • Наличие сертификата.
  • Пунктуальность.

• ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В KATE STUDIO?
  • Постоянный рост и развитие;
  • Удобный график, позволяющий наслаждаться работой, а не жить от выходных до выходных, возможна работа по пол дня;
  • Работа в просторном, светлом кабинете соответствующим нормам, с окном, проветриванием, в красивом месте с новым ремонтом;
  • Забота о вашем здоровье: в студии установлена качественная вентиляционная система, все кабинеты построены по стандартам. Также, у нас всегда комфортная температура: зимой — тепло, летом — прохладно и не жарко;
  • Возможность приобретать дорогостоящую косметику и пользоваться услугами с корпоративной скидкой;
  • Работа с качественной техникой, материалами и аппаратами;
  • Теплый коллектив: вы даже не могли представить, что женский коллектив может быть таким прекрасным;
  • Поддержку и наставничество;
  • Корпоративы несколько раз в год (пикник, катер, 8 марта, Новый год, День Рождения студии)