Event-маркетолог (IT компания)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Атом Безопасность
Новосибирск
улица Челюскинцев 44/1

«Атом Безопасность» — аккредитованная IT компания, входит в группу компаний «СКБ Контур».
Мы российский разработчик программных решений в области информационной безопасности.

Мы разрабатываем аналитическую систему Staffcop Enterprise, которая направлена на комплексное обеспечение информационной безопасности предприятия, снижения рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности.

Среди наших клиентов представители крупного, среднего и малого бизнеса, коммерческие предприятия и государственные службы.

• Обеспечение организации мероприятий, сопровождение на всех этапах: от формирования концепции до реализации;
  • Организация клиентских мероприятий (B2B и B2G сегмент);
  • Составление предварительных и итоговых смет. Согласование бюджета на мероприятия;
  • Ведение отчетности по итогам мероприятия;
  • Анализ эффективности проведенных мероприятий;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками;
  • Готовность к командировкам — 2−3 раза в месяц (Москва, Екатеринбург и т. д)
Мы ищем коллегу, который имеет:
  • Опыт организации деловых мероприятий от 2-х лет, желательно в сфере В2В (знание внутреннего рынка площадок, отелей, поставщиков);
  • Опыт проведения онлайн мероприятий (вебинаров и онлайн трансляций);
  • Развитое креативное мышление, готовность многократно отстаивать новые идеи, обосновывать их перед заказчиком;
  • Подтвержденный опыт организации «под ключ» мероприятий разного масштаба;
  • Готовность работать в режиме строгих дедлайнов.
  • Официальное трудоустройство;
  • Официальная заработная плата (оклад и премия);
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье, а также все праздничные дни;
  • В офисе есть удобная обеденная зона. Кофе/чай/сладости/фрукты — за счёт компании.
  • ДМС;
  • Частичная компенсация затрат на фитнес и бассейн;
  • Яркие и незабываемые корпоративы!