Копирайтер в офис

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ASM GROUP
Барнаул
проспект Космонавтов 32Ж/1

ASM Group — современная российская производственная компания. За 23 года работы нашими клиентами стали более 5000 компаний из 450+ городов в 15 странах мира.

Наша компания развивается в двух направлениях:

АлтайСтройМаш — производство оборудования для неавтоклавного газобетона.

ASM-AGRO — производство конвейерных зерносушилок, норий и силосов.

В обоих направлениях мы — безусловные лидеры рынка, № 1.

Позитивная атмосфера в коллективе, дух сотрудничества и профессионализм помогают компании оставаться лучшим выбором для наших клиентов и надежным работодателем для наших сотрудников.

В связи с ростом объемов продаж и производимого ассортимента приглашаем в штат еще одного копирайтера.

Что нужно будет делать:

Работать с разными форматами текстов:

• короткие посты в соц. сети;
  • тексты для email-рассылки;
  • seo-статьи;
  • экспертные статьи;
  • описание продукции;
  • написание сценариев к видеороликам.

Почему стоит обратить на нас внимание:

С работой у нас вы приобретаете:

• Стабильную работу — больше не нужно заниматься поиском заказчиков;
  • Стабильный доход, оплачиваемые отпуска и больничные, а значит возможность строить долгосрочные планы;
  • Дружный профессиональный коллектив, куда вы с радостью приходите не только работать, но и общаться. Работа в команде с дизайнером, видеографом, фотографом, копирайтером, маркетологом, инженерами дает отличную возможность разобраться в теме, находить новые идеи и оттачивать свой навык.
  • Обучение за счет компании;
  • Отсутствие жестких тем и дедлайнов — вы сами можете выбирать тематики статей и сами составляете себе план работы;
  • Яркие корпоративы за счет компании, которые вы можете увидеть в нашем чат-боте;
  • Комфортный офис, полностью оборудованный для удобного пребывания в нем (кофемашины, зоны отдыха, просторная столовая, вендинговый холодильник и пр.);
  • Наличие служебного автобуса и корпоративного питания;
  • Отсутствие переработок;

Что мы ожидаем от вас:

• Безупречную грамотность и высшее образование;
  • Умеете писать просто о сложном, живым языком без канцелярии и штампов;
  • Опыт написания текстов на техническую тему приветствуется.

• официальное трудоустройство;
  • график 5/2 с 9:00 до 17:30;
  • з/п определяется индивидуально по результатам собеседования;