Ассистент менеджера по продажам \ Специалист по поддержке продаж

Работодатель: Хелби-Трейд
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Бутлерова 3

Добрый день!

Наша компания HELBY ежегодно поставляет качественные товары (автохимия и автотовары) в адрес более 80 B2B партнеров.

Почему открыта вакансия:

На протяжении 5 лет наш оборот увеличивается в 2 раза в год, и на 2024 г. мы поставили задачу вырасти до оборота в один миллиард рублей.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат и большой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Зарплата на руки от 40 000 руб. до 70 000 руб. (оклад +KPI);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя в центре г. Дзержинск;
  • выплата зарплаты 3 раза в месяц;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • отправляем сотрудников в отпуск минимум 2 раза в год, чтобы избежать выгорания;
  • Возможность роста в компании за 6 месяцев;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
  • мы подготовим вас и обучим знанию продукта, поможем развить навыки продаж;
  • адекватный, дружный коллектив;
  • комфортное рабочее место (офис), выдаем ноутбук, смартфон и сим-карту;
  • ежеквартальные корпоративные мероприятия.

РАБОЧИЕ ЗАДАЧИ:

• взаимодействие с менеджерами по продажам и бухгалтерией;
  • подготовка заявок на отгрузку, счетов, спецификаций, приложений, договоров и накладных;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • подготовка аналитических данных для отдела продаж;
  • работа в 1С;
  • помощь менеджеру в сопровождении действующих клиентов (без поиска новых клиентов, без продаж и холодных звонков);
  • выполнение различных поручений руководителя;
  • сканирование документов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы в должности оператора 1С, бухгалтера по работе с первичной документацией, или специалистом/ассистентом отдела продаж;
  • опыт ведения деловой переписки, работы с документами;
  • среднее специальное или высшее образование;
  • высокий уровень ответственности и самоорганизации, аккуратность в документах;
  • умение работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты;
  • нацеленность на результат;
  • готовность работать в команде, в динамичном темпе.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите
сопроводительное письмо с причиной почему именно Вы должны оказаться в нашей команде

Успехов и до встречи на собеседовании!