Продавец-консультант / Специалист / Дизайнер (Мебельный центр)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LEX'S (ИП Евдокимов Анатолий Владимирович)
Брянск

LEX'S — сеть салонов мебели в РБ и РФ открыла вакансию и рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной области!!!

Всему обучим!

С нашей стороны мы предлагаем на старте:

• Обучение ассортименту, техникам продаж, программным продуктам (Microsoft Office, 1С, СРМ, 3D — конструирование) on-line в нашем собственном учебном центре, под наставничеством руководителя торговой точки + стипендия (программа рассчитана на 14 дней);
  • Оплачиваемую стажировку + % продаж + премию по заверщению;
  • Оклад 20 000р. + % от продаж + премии по разным показателям;
  • Стабильный официальный доход, без задержек по выплатам, в среднем 35−50К в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемый больничный, отпуск .
  • График: смены 2/2 с 10.00 до 20.00. Перерыв 1 час, в среднем 15−17 рабочих дней.
  • Удобное расположение салона мебели, рядом с активным транспортным сообщением.
  • Комфортные и престижные условия труда.
  • Возможность расти и развиваться в личностном и профессиональном плане.

Чем предстоит заниматься у нас (всему ОБУЧАЕМ):

• Консультировать клиентов по ассортименту мягкой мебели;

• Составлять дизайн-проекты и вести клиента в CRM-системе;

• Заключать договора с клиентами на покупку мебели;

• Работать с кассовым аппаратом;

• Следовать корпоративным стандартам

Мы ценим в кандидатах:

• Позитивный опыт работы в продажах;
  • Презентабельный внешний вид, грамотно поставленная речь;
  • Желание работать на результат и зарабатывать.

Особым преимуществом для вас будет опыт работы с мебелью и/или огромное желание зарабатывать!

О нас и почему покупатели приходят к нам:

• Более 20 лет на мебельном рынке — мы стабильны!
  • Компания является представителем эксклюзивных Белорусских брендов в сегменте качественая мебель для дома: Петра мебель и Треви мебель.
  • Салоны расположены в местах с большим трафиком в крупных Торговых центрах города.
  • Используем программу 3D визуализации помещения и моделирования мебели;
  • Доставку осуществляем бесплатно с подъемом на этаж, заносом в квартиру, распаковкой дивана, сборкой, установкой и выносом упаковочного мусора.

Резюме рассматриваем в течение 1−2 дней и даем Вам обратную связь!