Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сибирский центр снабжения и строительства
Красноярск
2-я Брянская улица 59Д

Компания «Сибирский центр снабжения и строительства» занимается оптово-розничными продажами электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции на территории Российской Федерации с 2008 года под торговой маркой «Киловатт.рф». В 2022 году нами открыто представительство в г. Астана Республики Казахстан.

«Сибирский центр снабжения и строительства» — это 5 филиалов в Республике Хакасия, Республике Тыва, Красноярском крае и Республике Казахстан, более 100 сотрудников и более 1500 клиентов по всей РФ.

С нами сотрудничают такие компании как ПАО «РусГидро», ОАО «РЖД», ОАО «СУЭК», ООО «СГК», ПАО «РУСАЛ», АО «РусУголь», АО «Южуралзолото», ПАО «Полюс», ЗАО «ЗДК Золотая звезда», ООО «ЗДК Сибирь», ООО «Тардан Голд», ООО «Лунсин», ПАО «ГМК «Норильский никель», Министерство обороны РФ и многие другие.

В связи с увеличением количества клиентов открыта вакансия Менеджер по оптовым продажам

Что нужно будет делать:

• Развивать существующую базу клиентов и поддерживать эффективные партнерские отношения.
  • Активно искать новых клиентов путем холодных, теплых и входящих звонков.
  • Вести сделки от начала до конца: составление индивидуальных коммерческих предложений, заключение договоров, документальное сопровождение, контроль поставок и оплат.
  • Вести учет клиентов и всех коммуникаций с ними в CRM.
  • Консультировать клиентов по товарному ассортименту компании.
  • Отслеживать дебиторскую задолженность

Что мы ждем в результате:

• Выполнение плановых показателей по продажам каждый месяц.
  • Долгосрочные партнерские отношения с существующими и новыми клиентами.
  • Порядок в документации.

Вы нам подходите если:

• Вы способны легко устанавливать контакт с клиентом и выстраивать доброжелательные уважительные отношения.
  • Вы умеете уверенно пользоваться компьютером — Word, элементарные таблицы Excel, электронная почта, браузер.
  • Столкнувшись с незнакомой темой, вы способны быстро погрузиться в нее и изучить все аспекты и нюансы на основе дополнительных материалов, найденных самостоятельно.
  • Вы ответственны и пунктуальны — в случае изменения планов незамедлительно ставите в известность руководство и клиента.
  • Вы исполнительны — способны выполнять поставленные задачи по прописанным процедурам и регламентам.
  • Каждую взятую задачу вы решаете до конца, не бросая недоделанную работу.
  • Вы способны самостоятельно принимать взвешенные решения и Вам нравится, когда над Вами не стоит руководитель.

Не обязательно, но очень желательно:

• Иметь базовые знания в 1С: выписать Счет, сделать Реализацию.
  • Иметь опыт продаж в В2В.

Если эти навыки есть — отлично! А если нет — не страшно, доучим на ходу.

• Предоставление начальной клиентской базы.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы: пн — пт с 9.00 до 18.00 часов.
  • З/П: оклад + премии по KPI + % от продаж.
  • Чай, кофе для сотрудников за счет компании.

Возможности:

• Корпоративное обучение современным технологиям и серьезное повышение собственной квалификации.
  • Понятная, прозрачная система мотивации.
  • Отличный коллектив, с которым приятно не только работать, но и отдыхать — вместе ходим в походы, отмечаем праздники, организовываем корпоративные мероприятия.
  • Никаких переработок по вечерам и выходным.
  • Мы конечно за дисциплину, но без фанатизма и суровых штрафов за минутное опоздание.
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании.

Если Вы готовы работать в нашей команде, нажмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ», каждое резюме будет рассмотрено и с заинтересовавшими кандидатами мы обязательно свяжемся.