Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АльянсТрансТорг
Новосибирск
улица Шевченко 15

ООО «АльянсТрансТорг» — транспортно — экспедиционная компания, специализирующая на автомобильных, железнодорожных и морских грузоперевозках по России и миру.

ООО «АльянсТрансТорг» — логистический оператор полного цикла, уже более 14 лет работающий на Российском рынке контейнерных перевозок.

За 15 лет успешной работы завоевали доверие крупных федеральных и международных организаций, наладили контакты с Китаем, ОАЭ, Казахстаном и Монголией.

Обширные связи в транспортной и таможенной сфере, опыт реализации крупных индивидуальных проектов, наличие готовых коммерческих решений — вот что позволяет нам выполнять свою работу и обращаться с грузами любого объема и характера.
Мы входим в Российскую ассоциацию экспедиторских и логистических организаций (АРЭ), выиграли много премий и наград, попали в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.

Приглашаем в команду Логиста (Направление Импорт)

Обязанности — что предстоит делать

— Организация перевозок: ж/д (вагоны, контейнера); авто (фуры, зерновозы); морских; мультимодальных; международных;

— Обеспечение перевозок: расчеты ставок, поиск перевозчиков, проведение переговоров и тендеров, оформление товаро -сопроводительных документов, формирование плана отгрузок и бюджета перевозок, взаиморасчеты с контрагентами, претензионная работа;

— Предоставление транспортно-экспедиционных услуг контрагентам;

— Обеспечение взаимодействия с контрагентами и подразделениями компании;

— Организация документооборота;

— Создание информационной базы и организация информационных потоков подразделения логистики.

Требования — мы ждем, что у вас есть

— Опыт работы в аналогичной должности.

Условия — что мы предлагаем

• Оформление в штат, конкурентная и прозрачная зарплата.
    Оклад + KPI.
    Конкретные суммы обсуждаем после оценки навыков;
  • Поддержка на старте и обучение. У вас будет опытный наставник, который поможет во всем разобраться. Начальство и коллеги готовы поделиться опытом;
  • Возможности карьерного роста. Составим индивидуальный план развития, при продуктивной работе предложим ротации и повышения. До 30% ключевых позиций занимают сотрудники, кто «вырос» в АльянсТрансТорг!
  • Развитую и открытую культуру. У нас дружный коллектив и атмосфера без бюрократии. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться напрямую;
  • Современный офис у метро Октябрьская. У вас будет комфортное рабочее место. В офисе есть оборудованная кухня;
  • График 5/2. Работаем с 9:00 до 18:00 (остальное время желательно быть на связи в вотсапе).

Вы займетесь не просто отправкой грузов, а будете доставлять бизнес клиентов к успеху. Мы же хотим, чтобы работа в АльянсТрансТорг не только приносила хороший доход, но и доставляла вам удовольствие!

Приходите работать у лидера отрасли — откликайтесь на вакансию и присылайте резюме!