Оператор производства_ график 2/2

Работодатель: КЛАРИТИ
от 60000 до 62000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО «КЛАРИТИ») — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России и странах СНГ. Месторасположение производства: Нижегородская область, г. Дзержинск (территория индустриального парка «Ока-Полимер»). Наша команда насчитывает более 200 сотрудников.

С 2012 года мы производим продукцию под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы).

Сейчас на участке торцевания мы открываем новую вакансию оператора линии. Если у Вас нет опыта на производстве — не критично. Мы предлагаем несложное обучение на рабочем месте с помощью наставника.

Мы хотим Вам предложить:

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • обучение и поддержку наставника в процессе работы;
  • график 2/2 только в день: 2 рабочих (07:00 — 19:00), 2 выходных;
  • ежегодный отпуск — 35 дней;
  • медосмотр за счет компании;
  • новую качественную спецодежду и обувь;
  • оборудованную раздевалку, душевые, комнату приема пищи;
  • доставку корпоративным автобусом из г. Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • уровень официального дохода: 60 000 — 62 000 руб. «на руки», выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка.

После собеседования мы показываем производство и условия работы.

Пожелание:

• опыт работы на производстве желателен, но не обязателен.

Что будет входить в обязанности:

• установка рулонов с пленкой ПВХ на токарный станок;
  • торцовка (обрезка краев) рулонов пленки на токарном станке (обучаем, несложная операция);
  • работа в паре с другим оператором;
  • поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Готовы к нам присоединиться? Ждём Вашего отклика или звонка. Более подробно о нас на нашем сайте ООО «КЛАРИТИ»