Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ
Тамбов
Советская улица 51

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская инжиниринговая компания, основанная в 2014 году. Осуществляет строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности.

Нас отличают доверие клиентов и уважение сотрудников. Мы успешно оказываем услуги по России и всему миру, в настоящее время в нашей команде более 180 человек и мы продолжаем активно развиваться и расти.

• Контроль качества изготовления продукции на соответствие требований нормативной и технической документации, стандартов предприятия, условий заключенных договоров;
• Сверка реальных параметров выпускаемой продукции с эталонными показателями, указанными в технической документации, чертежах, ГОСТах;
• Контроль соответствия качества поступающих на предприятие сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий стандартам, техническим условиям; взаимодействие с поставщиками и оформление документов для предъявления претензий;
• Операционный контроль на всех стадиях производственного процесса, предусмотренного технической документацией;
• Использование измерительного оборудования и инструментов для проведения технического контроля продукции;
• Оформление технической документации;
• Знание основ сварочного производства, умение читать чертежи;
• Навыки делового общения с поставщиками, заказчиками, представителями заказчика;
• Грамотная речь, технический склад ума, коммуникабельность.

Желаемые для нас опыт работы и навыки:
• Высшее техническое образование;
• Опыт работы от 1 года;
• Опыт работы с нормативно-технической документацией по осуществлению контроля за качеством изготавливаемой продукции;
• Умение грамотно выстраивать взаимоотношения с надзорными органами, представителями заказчика, нацеленность на результат.

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, где у вас будет возможность совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• Заработная плата достойная по результатам собеседования;

• График работы: 5/2 с 8−30 до 17−30;

• Место работы — г. Тамбов;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• «Белая» зарплата, премирование по результатам работы;

• Бесплатный спортзал для сотрудников и членов их семей;

• Разнообразные варианты внешнего и внутреннего обучения сотрудников за счет средств компании;

• Готовность к редким командировкам.

Если заинтересованны в нашем в нашем предложении и удовлетворяете указанным требованиям, просим отправить свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.