Руководитель учебного центра

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Biotime
Новосибирск
Фабричная улица 10

Компания с 2014 года разрабатывает и производит инновационные инъекционные и уходовые продукты в сфере красоты и здоровья.

Производственная площадка для наших стерильных косметологических продуктов находится в центре Новосибирска. В начале нашего пути производство базировалось на одном из крупнейших научных центров России — биотехнологический центр Вектор в наукограде Кольцово.

Наши основные клиенты это косметологические компании-дилеры, косметологические клиники.

За последний год компания Biotime значительно выросла и появилась потребность в систематизации процессов внутри отдела обучения, регулярном планировании деятельности учебного центра.

Сейчас мы в поиске Руководителя учебного центра.

Наш учебный центр состоит из врачей-косметологов и администратора учебного центра.

Врачи-косметологи являются тренерами по продукции компании, они проводят обучающие семинары для наших клиентов — дилеров (оптовые компании, которые продают нашу продукцию конечным потребителям — косметологам). Таких дилеров у нас более 200 по России и СНГ.

Задачи:

Организация и упорядочивание процессов внутри учебного центра;

Выстраивание программ обучения для косметологов и менеджеров дилеров;

Разработка стратегии продвижения бренда в рамках своего направления (совместно с отделом маркетинга);

Планирование проведения обучающих семинаров (регионы РФ, страны СНГ и ближнее зарубежье);

Взаимодействие с отделом разработок по запуску новых продуктов (актуальность тем для семинаров);

Организация мероприятий по продвижению услуг учебного центра;

Разработка регламентов и стандартов обучения, составление и корректировка программ семинаров;

Разработка стандартов сертификации для тренеров дилеров;

Оценка и сертифицированние тренеров;

Совместное развитие онлайн-обучения с отделом маркетинга;

Развитие портфеля (курсы, семинары, вебинары, мастер-классы и др.);

Расчет коммерческих условий, совместно с отделом маркетинга разработка ценовой политики по мероприятиям, определение условий участия;

Анализ эффективности проведенных мероприятий.

Для нас важно:

Высшее образование;

Опыт работы в аналогичной должности;

Обязательный опыт в сфере косметологии, медицины, фармацевтики, косметики;

Хорошо, если у вас есть опыт разработки онлайн курсов/онлайн-обучения.

Что предлагает Компания:

График работы 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00

Заработная плата на руки до 100 000р.

Работа в быстрорастущей компании с высококонкурентными продуктами;

Собственные разработки и производство;

Корпоративное обучение;

Скидка на продукцию компании — 50%;

Корпоративный фитнес, корпоративная охраняемая парковка, мобильный рабочий телефон и даже массажное кресло в кофе-комнате, где кофе и печенье 24/7)

У нас открытая позитивная атмосфера в коллективе. Здоровое отношение к труду и отдыху.

Офис компании находится по адресу ул. Фабричная, д.10.