Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС
Белгород
Преображенская улица 102а

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем менеджера , который поможет коллегам подбирать сложные технические решения для корпоративных клиентов.

• определять потребности ключевых клиентов, подбирать услуги для решения их задач;
  • консультировать менеджеров по техническим особенностям дополнительных ИТ-решений в рамках телеком продуктов; консультировать клиентов по особенностям работы и настройке телеком продуктов;
  • сопровождать подключение клиентов к услугам.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт работы в b2b сегменте;
  • базовые знания услуг в направлениях телефонии и услуг фиксированной связи;
  • опыт продаж или реализации технически сложных продуктов/решений будет вашим преимуществом;
  • системное и логическое мышление.

• оклад + квартальная премия в размере 42% по результатам выполнения KPI;
  • корпоративную сотовую связь;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • отпуск 31 календарный день — это 28 календарных +3 дня за ненормированный рабочий день;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Организаторские навыки # Работа в команде # Взаимодействие с заказчиком # B2B # Фиксированные услуги # ШПД # настройка оборудования