Руководитель отдела складской логистики (Холдинг)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Мир упаковки
Владивосток
Енисейская улица 23Д

Компания «Мир Упаковки» более 25 лет предлагает качественные и современные решения в сфере упаковочных и расходных материалов для бизнеса.

Наши принципы — открытость и честное партнёрство. Цель — развитие отношений с клиентами через предоставление качественного сервиса и подбор индивидуальных решений. Мы помогаем предпринимателям развивать свой бизнес.

В команду Холдинга «Мир Упаковки» мы ищем Руководителя отдела складской логистики!

Зона ответственности — ДВФО.

• организация бесперебойной деятельности складов на всей территории Холдинга;
  • осуществление контроля деятельности сотрудников отдела Складской логистики;
  • повышение эффективности складской обработки и возможностей хранения;
  • внедрение новых технологических решений, обеспечивающих повышение эффективности использования складских комплексов и бизнес-процессов;
  • анализ обеспечение необходимого складского оборудования;
  • управление деятельностью ключевых пользователей WMS;
  • участие в годовом планировании и бюджетировании расходных статей;
  • инициация и контроль реализации мероприятий по повышению эффективности и снижения операционных издержек.
  • в/о;
  • опыт управления командой от 20 человек (несколько территорий);
  • опыт управления складской логистикой от 3ех лет;
  • знание принципов построения фин. деятельности складской логистики; навык постановки задач, контроля и мотивации сотрудников.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• официальное трудоустройство и финансовую стабильность — нам важно, чтобы коллеги чувствовали себя уверенно;
  • все социальные гарантии: компенсации и льготы в соответствии с ТК РФ;
  • широкие возможности для обучения и реального карьерного роста — тренинги внутри компании, компенсация расходов на обучение;
  • интересные задачи;
  • комфортный и современный офис;
  • компенсацию оплаты занятий спортом;
  • ДМС;
  • подарки за 5 лет работы в компании, 10 лет, 15 лет, 20 лет.

Приходи в наш МИР!