Менеджер по продажам напольных покрытий и керамогранита

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Салон напольных покрытий VoDvore
Владивосток
Бородинская улица 46/50
  • — консультации покупателей в торговом зале;
    — личные продажи;
    — работа с поставщиками + в 1С, Excel, W/A, отчётность.
  • Образование Среднее специальное
  • Опыт работы в данной сфере приветствуется
  • В связи с расширением штата, на постоянную основу, в наш салон требуется менеджер по продажам.
    Прямые продажи с розничными покупателями, никаких холодных звонков. Основной ассортимент: керамогранит и кварцвинил.
    Оплачиваемая стажировка — выход 1000р. (5рабочих через 2 выходных дня)
    Стажировка рассчитана до одного месяца, за это время Вы пройдете обучение и получите практический опыт работы. Далее у Вас будет окладная часть 40 т. р + проценты от продаж + премии. Удобный график после стажировки: 4 рабочих — 2 выходных (с коллегами возможно договариваться и заранее сдвигать необходимые вам даты для отдыха).
    План по продажам делится на 2 вида: личный и общий.
    Все проценты вы будете зарабатывать исходя из продаж согласно личному плану в месяц (у каждого менеджера равный личный план). Сумма личных планов равна общему плану магазина на месяц, за выполнение которого, каждому менеджеру выплачивается премия.
    Важно понимать, что в первые месяцы работы нужно быть готовым к обучению, к развитию реального опыта, к наработкам своих клиентов и к средней или минимальной з/п (минимум 70 т. р).
    Средняя з/п от 100+ т. р
    Максимальный уровень з/п 250 т. р (возможно и больше, ограничений нет) — это реально достигнутая з/п менеджера с высоким объемом личных продаж в сочетании с главными факторами: накопленный опыт + наработанные клиенты + большое желание расти и развиваться, при этом действительно помогая людям разобраться в тонкостях ремонта.
    Многое будет зависеть от Вашей коммуникабельности, навыков и предыдущего опыта. Но бояться ничего точно не нужно. Учиться новому никогда не поздно. В непрерывно меняющемся мире, мы все ежедневно должны чему то учиться, а значит развиваться и двигаться только вперед!
    В наших общих интересах Вас поскорей ввести в курс дела и в тонкости нашей работы в целом.
    Соответственно Вы гарантировано не останетесь без внимания — обучение, помощь коллег при необходимости в любых рабочих моментах.
    Стань частью нашего дружного коллектива и открой двери в новые возможности!