Руководитель оптового отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мир Света
Казань
проспект Ямашева 71А

МИР СВЕТА -сеть мультибрендовых магазинов освещения.

• 15 лет истории успеха и признания покупателями;
  • один из крупнейших сетевых магазинов интерьерного освещения в Татарстане;
  • широкий ассортимент товаров для освещения, лучший сервис и условия для покупки;
  • успешная и профессиональная команда.

— Мы развиваем несколько собственных торговых марок. Sapfire — это самые востребованные позиции на рынке освещения, с лучшей ценой. Elegant Light — новинки в мире дизайнерского освещения, которых ещё нет на российском рынке у крупных компаний.

— Есть собственное производство в РФ, которое позволяет удовлетворить самые креативные идеи заказчиков.

— Наш портфель не ограничен только нашими собственными брендами, мы так же являемся партнерами большинства востребованных производителей на нашем рынке и имеем лучшие условия.
— Клиенты, которые воспользовались нашей продукцией, охотно рекомендуют нас своим коллегам, партнерам и знакомым.

Требования к потенциальному кандидату:

- активная жизненная позиция, ориентация на результат, умение работать в команде;

— гибкость, настойчивость, дисциплинированность;

— опыт в оптовых продажах;

— знание программ приветствуется (Excel, 1C, битрикс).

Ваши обязанности будут включать:

— проведение телефонных переговоров и встреч;

— планирование и контроль работы отдела продаж для стабильного роста показателей эффективности;

— увеличение клиентской базы и развитие существующих клиентов отдела;

— анализ сделок, оказывать помощь менеджерам по взаимодействию с ключевыми клиентами.

— конкурентоспособную заработную плату;

— график работы 5/2, с 9 до 18ч;

— дружный современный коллектив;

— корпоративная мобильная связь;

— возможность получать новые навыки и профессионально расти;

— корпоративные скидки;

Должность Руководителя оптового отдела продаж подразумевает для нас полное погружение в нашу атмосферу, специфику и продукт.