3D-дизайнер удаленно

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ШариЛенд
Кострома
улица Энергетиков 2

ШариЛенд — это молодая и активно развивающаяся компания, основанная в 2019 году. Мы занимаемся производством и продажей на маркетплейсах разнообразных товаров для праздников, а также товаров для дома.

Мы работаем с различными категориями товаров, начиная от наборов воздушных шаров и заканчивая товарами для дома. Наша продукция активно пользуется спросом у розничных покупателей, впереди открытие каналов оптовой торговли.

Офис компании находится в Костроме, ряд сотрудников работает по удаленной системе. На данный момент штат насчитывает 60 человек, и мы продолжаем расти и развиваться.

Наша компания ценит открытость, доверие и конструктивную критику. Мы стремимся создавать атмосферу, в которой каждый сотрудник может свободно высказывать свое мнение и предлагать идеи для улучшения работы.

Чем будешь заниматься: Создание 3д моделей для карточек товара на маркетплейсах
Создание рекламных или информационных баннеров для размещения на маркетплейсе

Мы предлагаем

Работа на фултайм удаленно

Команда позитивных единомышленников

Растущий доход

Обучение
Наши ожидания:
Умение работать в программах Photoshop, 3D МАХ, BLENDER !

Художественное видение композиции

Опыт работы в команде

Готовность к долгосрочному сотрудничеству
Уровень опытности: средний и выше

Активная жизненная позиция, пунктуальность, инициативность, внимание к мелочам Креатив — твоя сильная сторона

*характеристики компьютера: 16 гб оперативки минимум, процессор интел 5 или райзен 7, видео карта нвидеа от 4гб. Память компьютера желательно 2тб.

Портфолио и готовность выполнить тестовое задание ОБЯЗАТЕЛЬНО!