Помощник менеджера отдела ВЭД

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АгроАльянсРазвития
Тверь
Вокзальная улица 9

Для работы в Отделе ВЭД Г. К. Мелком требуется помощник менеджера с реальной краткосрочной перспективой карьерного роста до ведущего менеджера отдела ВЭД.

ГК Мелком — это предприятия зерноперерабатывающей и масложировой промышленности, сельского хозяйства, льноводства, птицеводства, рыбоводства и торговли, связанных единой технологической цепочкой для координации и повышения эффективности управления.

Мы — российская компания, которой не угрожают внешние санкции.

Вам предстоит:

1. Работа с коммерческой документацией.

2. Сбор и анализ информации о зарубежных рынках из открытых источников. Подготовка аналитических записок.

3. Ведение переписки по дежурным вопросам.

4. Перевод документов.

Требования к кандидатам:

1. Высшее образование (экономическое, юридическое, логистическое или таможенное).

2. Знание правил Incoterms 2020 и международных внешнеэкономических терминов.

3. Уверенное знание английского языка на уровне В2 или С1 (не ниже среднего продвинутого)

4. Навык ведения деловой переписки.

5. Уверенное знание ПО

6. Опыт работы в аналогичной сфере желателен, но не обязателен

7. Готовность к зарубежным командировкам

Ценим: ответственность, внимательность к деталям, аналитический ум, коммуникабельность, стрессоустойчивость.​​​​​​​

• Работа по трудовому договору в штате компании с полным соблюдением трудового законодательства
  • Полностью белая заработная плата
  • Комфортный офис в центре города
  • Мы за здоровый образ жизни, поэтому сотрудникам предоставляем возможность БЕСПЛАТНО посещать бассейн/тренажерный зал (на выбор)
  • Выплаты по реферальной программе «Приведи друга»
  • Корпоративные мероприятия, выезды
  • Материальная помощь к ежегодному отпуску
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Мы знаем, как для Вас важна семья, поэтому детям дарим новогодние подарки, подарки ко Дню защиты детей, частично оплачиваем детский летний отдых.
  • Это транзитная должность, поэтому у Вас есть реальная возможность быстро построить карьеру в нашей компании.
  • Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом после интервью.