Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Зеленоград
Яблоневая аллея

GSR РАБОТА — это аутсорсинговая компания.

Наша задача — помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты — это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер и другие компании.

Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 сотрудников.

Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

Сейчас мы ищем в нашу команду Бухгалтера. Ниже мы подробно описали задачи, условия и требования, но в целом для нас самое важное — это интерес к данному направлению с вашей стороны, а всему остальному мы научим))

Что нужно будет делать:

Ваш рабочий день будет в офисе за компьютером, ездить никуда не нужно. Будете работать с документами, почтой и так далее.

Если конкретно по задачам:

1. Работа с первичной документацией, работа в 1С версии 8.3.

2. Учет расчетов с поставщиками. Обработка первичных документов: контроль и своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета.

3. Контроль наличия первичных документов, проверка правильности их оформления, отслеживание поступления оригиналов документов от поставщиков и покупателей, ведение электронного документооборота (ЭДО) в системах Контур, Диадок и СБИС.

4. Ежемесячное закрытие ОСВ по счету 60.

5. Прием и обработка входящей и исходящей корреспонденции; запросы клиентов.

6. Формирование книги покупок.

7. Систематизация и архивирование документов.

8. Выполнять задачи руководителя. Задачи разные, но будут в рамках функционала.

— Заработная плата: 73 000 на руки.

— Оформляем официально, всё по ТК Р. Ф. Зарплату, конечно же, платим вовремя 2 раза в месяц.

— Рабочее время: 5\2 с 8:00 до 17:00, сб-вс — выходные.

— У нас есть система адаптации и наставничества: на всех этапах вам будут помогать руководитель, коллеги и департамент по персоналу.

— Достигнув хороших результатов в этой должности, Вы сможете расти дальше, мы ценим стремление к развитию и помогаем в карьерном росте)).

— Ну и, конечно же, у нас проходят корпоративные мероприятия на праздники, мы дарим подарки сотрудникам и их детям и стараемся сделать жизнь внутри компании яркой и интересной.

— И в целом у нас демократичная компания и лояльное руководство.

Если Вы любите работать за компьютером и с документами, то тогда Вам точно понравится наша должность.

Что для нас будет важно в кандидате:

— Опыт работы ОСНО, УСН. Владение MS Office, 1С версии 8.3, базовые навыки по работе с документами и офисными программами.

Но в любом случае мы будем Вас адаптировать и обучать всем процессам работы у нас в компании, как писали выше. Поэтому от нас — обучение, а от Вас — интерес и желание.

Даже если не уверены, что подходите, но хотите попробовать — пробуйте!

Откликайтесь или звоните, пообщаемся))