Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка
Находка

Работа: Приморский край, г. Находка, пос. Врангель.

Рассматриваем гибридный формат работы.

Коллеги, на первом этапе это работа по подбору специалистов строительной отрасли: инженеры. Массового подбора нет.

Прекрасная возможность познакомиться с красотами побережья Японского моря. Тёплое море и песчаные пляжи. Баланс работы и отдыха.

Мы, Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка, ведём строительство Находкинского завода минеральных удобрений.

В нашей международной многонациональной компании принято взаимное уважение и желание понимать особенности менталитета коллег.

Обязанности менеджера по персоналу: * подбор и адаптация персонала; * формирование кадрового резерва; * разработка системы мотивации сотрудников; * оценка и аттестация персонала; * развитие корпоративной культуры.

Требования к менеджеру по персоналу: * высшее образование (психология, управление персоналом); * опыт работы в подборе персонала от 2 лет; * знание трудового законодательства; * навыки проведения собеседований и оценки персонала; * умение работать с кадровой документацией; * коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Работу в крупной международной компании на срок действия контракта на строительство.
Официальное оформление. Полный социальный пакет
Доставка сотрудников служебным транспортом
Своевременная оплата труда
Бесплатное питание для сотрудников в рабочие дни;
Интересные проекты, возможность карьерного роста.

Предоставление жилья (общежитие либо квартира в пос. Врангель\г.Находка).

Уважаемые соискатели! Ждём ваши ожидания по уровню дохода (на руки) в сопроводительном письме.