Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Новосибирск

Креативное BTL агентство полного цикла «МЫ» приглашает в свою команду коммуникабельного, грамотного, ответственного сотрудника на должность «Удаленного менеджера по подбору персонала».

О нас:

Агентство «МЫ» начало свою деятельность в 2008 году с целью предоставления высококачественных услуг в области BTL-рекламы.

С годами компания расширяла свои возможности и географию. Сейчас мы реализуем проекты по всей территории РФ, а так же в Казахстане, Узбекистане и Беларуси.

На сегодняшний день в нашей базе более 2 000 профессионалов, готовых реализовать любые задачи клиента. Мы провели более 2 500 успешных акций по всей России, сотрудничая с ведущими брендами и компаниями. За последний год оборот агентства увеличился в 2 раза.

Наше агентство сотрудничает с известными брендами и компаниями, такими как Сеть женских клиник «Медок», Детский Мир, Великолукский молочный комбинат, ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД, Сеть магазинов MUSTANG, Производитель косметики Greenwise и многими другими.

• Проведение телефонных собеседований и интервью с кандидатами;
  • Качественная презентация вакансий;
  • Оформление кандидатов дистанционно и сопровождение до выхода на проект;
  • Массовый подбор кандидатов через социальные сети;
  • Формирование команды для промо-проектов;
  • Ведение отчетности в CRM-системе.

Мы хотели бы видеть в Вас:

• Пунктуальность и ответственность;
  • Желание развиваться и обучаться в сфере подбора персонала;
  • Опыт работы в BTL агентствах / в продажах / подборе массового персонала будет Вашим преимуществом;
  • Активность и коммуникабельность.

Комфортные условия работы в «МЫ» это:

• Удаленная работа (home office);
  • Экономия времени и денег благодаря отсутствию необходимости в поездках, покупки обедов вне дома, и расходов на форменную одежду;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (по времени Новосибирска), перерыв на обед 1 час;
  • Денежная компенсация: оклад 25 000 рублей + бонусы 10 000 — 35 000 руб., без потолка. Регулярные и полные выплаты заработной платы в соответствии с договором;
  • Полный социальный пакет для удаленных сотрудников: оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + больничный. Материальная помощь и компенсации. Бонусы на личные и государственные праздники;
  • Курирование и адаптация в первые месяцы работы;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность роста до руководителя отдела.

Наша компания гарантирует оперативность и надежность во всех аспектах работы. Мы гордимся своей репутацией надежного работодателя и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими сотрудниками.

Спасибо за внимание! Если вакансия вас заинтересовала, оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!