Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Точка опоры
Екатеринбург
улица Ткачей 23

«Точка опоры» — один из ведущих производителей и поставщиков металлических опор, мачт освещения и комплектующих в Р. Ф. За 7 лет на рынке нашими клиентами стали более 7 048 компаний из разных регионов России и СНГ. Использование современных технологий, постоянная модернизация производства и штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам создавать надежный, качественный и долговечный продукт.

В связи с динамичным развитием компании, мы в поиске еще одного бухгалтера в штат.

Что предстоит делать:

Работа с первичной документацией, акты сверок; запрос недостающих документов у контрагентов.

• Ведение платежного календаря, оформление и согласование заявок на расходование Д. С. Разнесение выписки банка; отправка платежных поручений.
  • Оформление отгрузочных документов, оформление поступления товаров и услуг;
  • Сбор информации и подготовка документов по требованиям ИФНС;
  • Работа в Диадок, 1С: Управление торговлей, 1С: Бухгалтерия;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.
  • Что желательно иметь кандидату:

Образование высшее или среднее экономическое, по специальности «бухгалтерский учет» будет являться преимуществом;

• Знание основ бухгалтерского учета;
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Мы предлагаем вам:

Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ;

• График работы 5/2 с 09:00—18:00, 08:00—17:00, 08:30—17:30;
  • Заработная плата: 50 000 руб на исп. срок, после 55 000 руб;
  • Белая заработная плата, выплачивается два раза в месяц;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Работа в дружной молодой команде профессионалов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь — праздники, спортивный отдых. Более подробно можно ознакомиться на нашем Youtube канале- www.youtube.com/channel/UC3miwSfHSMIB9jEPeEGXjFg;
  • Профессиональное обучение за счет компании;
  • Оплата 70% в Фитнес-клуб Xfit Клевер;
  • Работа в офисе Б. Ц. Клевер парк, Екатеринбург, улица Ткачей, 23, м. Ботаническая, м. Геологическая.