Графический дизайнер / дизайнер карточек для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эксперт
Нижний Новгород
улица Нартова 2В

Эксперт Professional — производственная компания с богатой историей более 29 лет.

С 1995 года мы на собственном производстве изготавливаем высококачественные мешки и комплектующие для пылесосов.

Наша компания постоянно растёт и развивается, поэтому мы рады пригласить в команду креативного специалиста на вакансию «Дизайнер».

• Работу в производственной компании с хорошей репутацией;
  • Своевременную выплату заработной платы — 2-а раза в месяц без задержек,
  • Сокращенный испытательный срок при быстром включении в процесс работы;
  • Рабочий день с 8.00 до 17.00, в пятницу до 16.00 (возможно плавающее начало дня);
  • Первые 1−3 месяца работа в офисе, далее возможен гибридный график;
  • Оборудованное рабочее место в офисе — ул. Нартова 2В (Советский р-н, рядом ТЦ БУМ и ул. Бекетова);
  • Оплачиваемый отпуск, оформление в штат;
  • Уровень заработной платы на период испытательного срока и после — обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

• Финансовую стабильность и уверенность с первого дня;
  • Адекватное руководство, которое слышит обратную связь, ценит инициативность и креативность.

Чем нужно будет заниматься:

• Подготовкой макетов для маркетплейсов;
  • Созданием продающей инфографики;
  • Созданием и доработкой этикеток для нашей продукции;
  • Фотографированием товаров и их ретушированием;
  • Разработкой презентаций и буклетов;
  • Проводить короткую видеосъёмку продукции.

Наши пожелания:

• От 2 лет опыт работы в сфере дизайна (разработка упаковки, полиграфии, инфографика, карточки для маркетплейсов);
  • Владение программами (Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDraw, Figma);
  • Наличие художественного вкуса, внимательность, готовность вести несколько проектов параллельно и работать в команде;
  • Умение делать ретушь, обтравку, цветокоррекцию;
  • Хорошая насмотренность, понимание основ композиции и работы с цветом;
  • Умение работать в любом видеоредакторе.

При отклике на вакансию прикрепите ссылку на ваше портфолио. Нам интересны проекты — ретушь фотографий, этикетки или упаковка, примеры инфографики для маркетплейсов.