Офис-менеджер

Работодатель: BuyTheWay
от 20000 RUR
Барнаул
Балтийская улица 7А

Команда BuyTheWay приветствует тебя!

BuyTheWay — международная трансферная компания, которая более 10 лет работает в бизнес-туризме и специализируется на трансферах по всему Миру.

Трансферные услуги — это необычное, современное и стремительно развивающееся направление бизнеса. Таких компаний 4 в Сибири, и около 10-ти в России!

Наша миссия — делать путь к достижению целей наших клиентов комфортным.

Сейчас мы находимся в поиске Офис-менеджера на неполный рабочий день.

— Принимать и отправлять корреспонденцию (Почта России, курьерские службы);

— Принимать и переадресовывать телефонные звонки;

— Работать с электронной почтой;

— Вести документооборот (первичная документация);

— Обеспечивать функционирование офиса: заказывать воду, печеньки, канцелярию и расходные материалы, подготавливать кухню к началу рабочего дня (заварить чай, подготовить кофемашину)

Эта работа тебе подходит, если:

— Тебе нравится делать пространство вокруг себя лучше;

— Ты внимательна и хозяйственна;

— Тебе нужна работа на неполный рабочий день (график работы 5/2, с 8:00 до 12:00)

Работать в команде Buy the Way классно, и вот почему:

— Ты можешь быть уверенным в завтрашнем дне — мы предоставляем официальное трудоустройство, а это значит: полный соц. пакет, 100% белая заработная плата, полное соблюдение ТК;

— Здесь ценят каждого сотрудника;

— Ты работаешь в современном и комфортном офисе с кофемашиной и отдельной кухонной зоной, который находится в Барнауле, на Балтийской 7а;

— Ты окунёшься в нашу насыщенную корпоративную жизнь: мы весело празднуем Новый год, День рождения компании и всей командой выезжаем в Белокуриху и Манжерок

Скорее присылай свой отклик! И становись частью сильной команды!