Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СИТИЭКСПЕРТ
5-я Кабельная улица 2с1

ООО «Ситиэксперт Инвестиционно-строительная компания» является официальным представительством завода-производителя светодиодных светильников. Мы делаем проекты по освещению под ключ! ВТБ-Арена, СК «Сокольники», Учебно-тренировочный центр «Новогорск», Арена «Химки» и многие другие- всё это наши Заказчики, которые остались довольны проектом!

Наша молодая и амбициозная команда ставит перед собой глобальные задачи по росту и развитию. Мы ищем тех, кто считает своим призванием продажу высокотехнологичного продукта на конкурентном рынке, кто стремится к росту и развитию, и кому интересно зарабатывать много!

Собеседования начнутся с 8 июля 2024 года

• Обеспечение устойчивого развития ОП в В2B каналах;
  • Увеличение объёма продаж ОП, в т.ч. за счет личного привлечения новых и развитие действующих клиентов;
  • Проведение встреч и переговоров с заказчиками по услугам и продуктам компании
  • Участие в формировании и реализации стратегии развития компании;
  • Разработка, внедрение и контроль маркетинговых мероприятий;
  • Участие в написании регламентов и стандартов работы;
  • Осуществление эффективного взаимодействия со смежными отделами компании в рамках ведения операционной стратегии;
  • Постоянный мониторинг происходящих изменений отраслевых трендов и инноваций;
  • Управление персоналом (ОП, склад): подбор, постановка задач, обучение и развитие, контроль и оценка;
  • Ведение управленческих отчетов и CRM
  • активное участие в проектах менеджеров.
  • Успешный опыт работы на руководящей позиции в сфере проектных, оптовых продаж от 3-х лет, и личных продаж от 5 лет
  • Опыт проектных продаж от 2-х лет;
  • желателен опыт работы в строительной/электротехнической компании
  • Знание отраслей светотехнической и/или электротехнической продукции (приветствуется);
  • Практика ведения переговоров на уровне «первых лиц» на предприятиях среднего и крупного бизнеса;
  • Навыки эффективного управления персоналом, наставничество, внедрение и обучение новых сотрудников;
  • Высокая ответственность и нацеленность на результат;
  • Навыки работы в CRM, Google Docs, MS Office, 1C;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Умение находить решения в нестандартных ситуациях;
  • Навык работы с людьми: гибкость в общении, требовательность, тактичность.
  • конкурентная заработная плата (оклад+% от прибыли всего отдела продаж);
  • премия за выполнение плана продаж;
  • карьерный рост и развитие;
  • график работы с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30, пятница до 17:00;
  • компенсация расходов на проезд и мобильную связь.
  • современный и просторный офис;
  • настольный теннис и PS;
  • годовой абонемент в Фитнес по истечению испытательного срока;
  • корпоративные поездки по стране и за её пределами;
  • кофе, печеньки и фрукты в офисе;
  • обеды за счёт компании;