Начальник автогаража (Якутия)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уралвзрывпром
Нерюнгри
Более 6 лет

Приглашаем на работу вахтовым методом. Участок расположен в респ. Саха (Якутия, Эльгинское угольное месторождение).

Мы заботимся об условиях труда и безопасности наших сотрудников и уделяем большое внимание этим вопросам!

• Организация и обеспечение правильной эксплуатации, выпуска и ремонтов парка автотранспортных средств (вахтовые автомобили, АТЗ, КМУ, легковые автомобили, ассенизаторы, бортовые автомобили, тралы, длинномеры, ПАРМ).

• Управление персоналом (механики по ремонту и выпуску автотранспорта, водители): найм, расстановка по участкам, инструктажи, контроль соблюдения правил БДД, ОТ, трудового распорядка, инструкций и др. нормативной документации, поддержание строгой дисциплины.

• Организация получения всех необходимых разрешений для работы автотранспорта, перевозки грузов.

• Участие в расследовании случаев производственного травматизма, нарушений дисциплины, правил БДД и разработка мер по их предупреждению.

• Ведение установленной документации, отчетности.

• Образование высшее по профилю работы.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет со штатом более 20 человек и парком автотранспорта более 30 ед.
  • Приветствуется опыт работы вахтовым методом на предприятиях добывающей отрасли.
  • Действующая аттестация ответственного за БДД, выпуск ТС.
  • Мы предлагаем работу на Эльгинском угольном месторождении. У нас лучшие бытовые условия на Эльге! Горячее питание в столовой за счет компании. Новые хорошие общежития по 2−4 человека в комнате. Есть спортзал, сауна, баня. Дорогу поездом, самолетом оплачивает компания.
  • Оплата указана за вахту 45/45, оплата межвахтового отдыха.
  • Комфортные новые общежития, полностью оборудованные всем необходимым для проживания.
  • Организация проезда к месту работы и обратно.
  • 3 разовое горячее питание в столовой, бесплатно.
  • Медпункт.
  • Полный северный соцпакет, дополнительный отпуск 24 к.д., северные надбавки.
  • Прохождение медицинского осмотра за счет средств работодателя.
  • Компенсации за вредные условия труда в соответствии со спецоценкой условий труда.
  • Стабильно и вовремя выплачиваемая заработная плата.