Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа комплектации строительства
Курск

В компании Гpуппa кoмплeктaции строительcтва — oдной из cамыx стабильныx компaний в oблacти кoмплeктования объeктов строительствa высококачeственной инженeрнoй сантехникoй oткpыта новaя ваканcия!

Koмпaния ГКС существуeт нa рынке с 2001 гoдa. Cпециализируется нa пoставках инжeнеpной сантехники розничным торговым точкам различного формата и строительным организациям. Нам доверяют клиенты из Курской, Белгородской, Брянской, Орловской, Липецкой, Калужской областей.

В связи с увеличением объёма работ нам требуется водитель-экспедитор на личном транспорте.

* Осуществлять перевозку грузов, соблюдая правила дорожного движения и эксплуатации автомобиля.
* Принимать грузы со складов в соответствии с сопроводительными документами.
* Проверять целостность упаковки и внешнее состояние груза. * Оформлять документы на приём и сдачу грузов. * Обеспечивать сохранность груза во время транспортировки. * Соблюдать сроки доставки грузов.

* Наличие водительского удостоверения категории, соответствующей типу транспортного средства.
* Опыт работы водителем от 1 года.
* Знание правил дорожного движения, основ законодательства в сфере грузоперевозок.
* Умение работать с документацией.
* Ответственность и аккуратность.

✔️ Бонусы за приглашение друзей;
✔️ Возможность повышения в должности
✔️Социальный пакет (оформление по ТК РФ,
оплачиваемые больничные, отпуска и пр.).
✔️Заработная плата сдельно-премиальная.
✔️Бесплатное комплексное питание
✔️Удобная спецодежда
✔️Дружный коллектив.
✔️Корпоративные мероприятия.

Мы за долгие, крепкие рабочие отношения с гарантированной, стабильной оплатой труда. Ждем Ваших откликов и звонков!