Инженер по охране труда

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лесавик
Липецк
улица Металлургов 2

Представляю компанию ООО «ЛЕСАВИК», официального партнера немецкой компании Layher в России.

Мы ищем талантливых и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей дружной команде. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с нами, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Задачи:

• Контроль медосмотров,
  • Проверка рабочих мест,
  • Контроль обучения охране труда, инструктажи, информирование сотрудников о рисках,
  • Анализ профессиональных рисков,
  • Взаимодействие с заказчиком,
  • Работа с документами и на местах.

• Знание нормативной документации по охране труда и промышленной безопасности.
  • Понимание требований к средствам индивидуальной защиты (СИЗ) и специальной одежде.
  • Знание процедур обучения и инструктажей работников, а также проведения медицинских осмотров.
  • Понимание требований, связанных с организацией работ на высоте.
  • Высшее профильное образование или профессиональная переподготовка в области охраны труда.

• Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Белая и своевременная выплата зп (2р. в месяц)
  • Регулярные премии по случаю праздников и событий в вашей личной жизни.

Если вы соответствуете требованиям и готовы к интересной и динамичной работе свяжитесь с нами, и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. У нас вы найдете не только стабильность и профессиональный рост, но и дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается.