Ассистент директора

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЯРС
Красноярск

Здравствуйте! В строительную компанию срочно требуется ассистент директора.

Профиль компании: Мы Строим Современные каркасные дома на своём производстве в ЦЕХе и устанавливаем их на участках вокруг Красноярска. Мы одни из немногих компаний в Красноярске кто строит максимально хорошо, работает по закону, платит налоги, устраивает официально, платит вовремя и не урезает зп если вы заработали больше чем «положено»

В этом году мы провели ряд действий и нововведений для роста компании.

Причина поиска сотрудника: объемы работ настоящего ассистента выросли до таких размеров что он не справляется. Мы приняли решение провести конкурс между ассистентами, где итогом будем: либо оставляем одного из двух, либо все остаются.

ЧТО ДЕЛАТЬ И В КАКОМ ФОРМАТЕ?

— Что — выполнять личные поручения директора, касаемые только компании! Например: Узнать условия по отметки компании в 2 гис, договориться о встрече с риелторами, найти фотографа, найти специалистов по проектированию, заказать буклеты для компании И.Т. Д. Так же частично выполнять поручения связанные с маркетингом, продажами (взаимодействовать с сотрудниками этих подразделений)

— Формат — 60% работы в офисе на ул. Нефтяников 32, 40% удаленно

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

Уверенность:

— Мы стабильно растем вверх;

— Заработная плата без каких либо задержек;

— Хорошая репутация компании на рынке.

Заботу:

Полноценный ввод в должность. Много знаний в области бизнеса лично от директора, индивидуальный подход.

Развитие:

— Мы понимаем, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников, а доход компании от компетентности продавцов. Поэтому мы готовы обучать менеджеров за счет компании. Возможен рост до менеджера по развитию, руководителя отдела по развитию.

— Ваша ценность на рынке труда вырастит в 2 раза уже после года работы у нас.

Команду:

— Весь коллектив строится на семейных ценностях: у нас нет скандалов и конфликтов. Наши сотрудники считают компанию вторым домом, так как создаем теплую семейную атмосферу в коллективе.

— У каждого сотрудника есть прямое общение с основателем компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.

— Мы проводим корпоративные мероприятия с различными конкурсами и подарками для всей команды.

Комфорт и удобство:

— Современный офис в цеху производства. По адресу: р-он: Солонцы, ул. Нефтяников 32.

— График работы: гибкий, обсуждается индивидуально.

— Чай, кофе за счет компании.

Системность:

— С одной стороны у нас нет демократии, а с другой — есть четкая системная работа, есть понятная структура, регламенты, скрипты и понятные коммуникационные линии.

— Вся работа в компании структурирована, и каждый понимает, за какую часть работы он отвечает, какая у него цель и функционал.

Если ты ориентирован на профессиональный и личностный рост, хочешь расти и развиваться дальше, то эта работа для тебя.

Вакансия срочная, открыта до 3 июля.