Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LARTA GLASS
Шахты
улица Содружества 1

Мы приглашаем в нашу команду Инженера-энергетика. Являясь Инженером-энергетиком в нашей компании, Вы будете ответственны за следующие направления:

• Разработка стратегии по надежности оборудования систем жизнеобеспечения предприятия (вода, канализация, сжатый воздух
  • Разработка и реализация проектов по водоподготовке\водоснабжению, системам охлаждения, системам сжатого воздуха, технологическим трубопроводам, системам вентиляции и кондиционирования
  • Обеспечение бесперебойного снабжения предприятия водой, сжатым воздухом, технологическими газами
  • Разработка и реализация мероприятий по повышению энергоэффективности, снижению затрат
  • Взаимодействие со снабжающими организациями и надзорными органами
  • Организация мероприятий по соблюдению требований законодательства в области промышленной безопасности
  • Организация и сопровождение тендеров на приобретение оборудования, услуг, зап. частей и расходных материалов
Мы хотим увидеть:
  • Высшее инженерно-техническое образование
  • Желателен опыт работы в сфере промышленной водоподготовки, системе вентиляции и кондиционирования воздуха, компрессорных станций от 3-х лет
  • Знания в области химии, технологий очистки воды, оборудования, работающего под давлением, технологических трубопроводов и природных газов
  • Знание федерального законодательства и нормативных актов в сфере промышленной безопасности, правил эксплуатации опасных производственных объектов
  • Самостоятельность, способность работать в команде
  • Знание английского языка будет Вашим преимуществом
  • Работу в стабильной производственной компании, трудоустройство в соответствии с ТК РФ (предоставление всех соц. гарантий)

• Достойную заработную плату в соответствии с Вашими знаниями, уровень определяется по итогам собеседования

• Дополнительные вознаграждения по результатам индивидуального вклада в улучшение и оптимизацию процессов

• Возможности профессионального и карьерного роста, интересные и нестандартные задачи и проекты

• Высокий уровень безопасности труда, соблюдение требований по охране труда на международном уровне

• График работы 5/2 с 8−00 до 17−00

• Расширенный соц. пакет (ДМС, посещение фитнес-клуба, корпоративный транспорт, компенсация мобильной связи)

• Столовая на территории предприятия и оплата питания

• Место работы — г. Красный Сулин Ростовской области

• Доставка на работу/с работы корпоративным транспортом из гг. Шахты, Новошахтинск и Красный Сулин