Машинист сваебойной установки (копра)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: FL Haus

FL Haus — одна из крупнейших компаний по производству модульных каркасных домов в России, с 2015 года продвигаем скандинавскую архитектуру в массы. Мы не просто строим современные и качественные дома, мы создаем стильное и комфортное пространство, в котором каждый может жить свою лучшую жизнь.

У нас на счету более 250 построенных домов в Санкт-Петербурге и Москве, есть большое собственное производство и крутая команда, ежедневно улучшающая клиентский опыт в формате 360°.

Приглашаем на позицию — Машинист сваебойной установки (копра):

• Управление сваебойной установкой;

• Погрузка копра с базы, доставка до объекта;

• Разметка свайного поля;

• Монтаж свай;

• Удаленное согласование текущих вопросов.

Что для этого понадобится — навыки и опыт:

• Образование: среднее специальное (строительство, спецтехника, производство будут преимуществом);
  • Наличие прав категорий ВСЕ будет преимуществом (готовы рассмотреть кандидатов с категориями В, С);
  • Опыт работы не менее 3 лет;
  • Знание программы управления установками СТРОЙМАТИК, КОПЕР РФ;
  • Навык выполнения планировочных работ.

• Разъездной характер работы по Ленинградской области (производственная база — г. Мурино, Сквозной проезд, д. 17);
  • Компенсация расходов на проживание (по необходимости);
  • Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность;
  • Регулярные выплаты без задержек;
  • Возможность расти и развиваться, а также обучаться за счет компании для реализации своего потенциала;
  • Команда на одной волне. Для нас важна объединяющая атмосфера и чувство свободы в команде. Поэтому мы проводим время вместе не только за работой: регулярно собираемся в офисе на edutainment-встречах. А два раза в год тебя ждет легендарная вечеринка FL Haus для сотрудников!
  • Эмоциональная и интеллектуальная поддержка на всех этапах работы.
  • Возможность карьерного роста;
  • Комфортные условия труда, профессиональный инструмент, спецодежда.