Инженер по подготовке разведочного бурения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
от 180000 до 200000 RUR
Красноярск

ВОСТОЧНАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ — является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредотачиваясь на производстве и экспорте энергетического угля, в основном в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе

ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организовывать работы по подготовке площадок и подъездных дорог к буровым участкам.
  • Управлять и контролировать работу техники занятых на подготовке площадок и дорог к буровым участкам.
  • Ежесменно выдавать наряд задание машинистам бульдозера/экскаватора.
  • Выполнять месячный план-график по подготовке подъездных дорог/площадок для подрядных организаций.
  • Взаимодействовать с буровыми подрядными организациями.
  • Составлять заявки на ТМЦ.
  • Ежесменно вести учёт выполнения объёмов.
  • Соблюдать ТБ, ПБ и ОТ

НАМ ВАЖНО:

• Профильное высшее образование.
  • Наличие релевантного опыта работы от 3 лет.
  • Опыт управления людьми, умение расставлять приоритеты в работе.
  • Умение работать с отчетной документацией.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• Рабочее место: Сахалинская обл., Шахтерск.
  • Аренда квартиры от предприятия в пгт Шахтёрск или Углегорск.
  • Вахтовый метод работы графиком 30/30, продолжительность смены 11ч.
  • Оплата междувахтового отдыха.
  • Проезд на вахту и обратно на счет работодателя. Питание.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней. За работу в местностях, приравненных к РКС — 16 календарных дней (за отработанные дни вахты).
  • Благодарим за интерес к нашей вакансии! Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами. Будем рады ответить на ваши вопросы по номеру бесплатной горячей линии службы персонала: (круглосуточно, семь дней в неделю)