Оператор CRM системы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: WiseAdvice
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Ф.Г. Логинова 23В

У нас в компании есть своя уникальная программа на основе 1С — КИС (Корпоративная информационная система), в которой мы фиксируем все договорные условия с нашими клиентами, ведем финансовый учет, настраиваем бизнес-процессы и коммуникации между отделами и клиентами. И сейчас мы в поисках еще одного Специалиста по настройке внутренней CRM системы к нам в команду.

Задачи:

Настройка внутренней CRM системы, согласно условиям договора с клиентом, а именно:

• настройка и корректировка в программе профиля клиента, согласно условий договора (подключение/отключение сервисов, регулярных задач, сроков исполнения)
  • назначение и корректировка ответственных сотрудников компании по задачам клиента
  • назначение и корректировка контактных лиц по клиенту

МЫ ожидаем, что Вы:

• Очень внимательны к деталям
  • Умеете разбирать что-то сложное на части (умеете читать договоры)
  • Обладаете способностью извлекать, систематизировать, анализировать информацию
  • Опыт работы в системах: SAP, CRM или подобных системах — является преимуществом

Условия работы:

• Адаптация под руководством опытного наставника
  • Демократичный стиль управления и всегда есть у кого спросить и с кем посоветоваться :-)
  • Полностью «белая» зарплата, без задержек, оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Возможность карьерного роста до Куратора направления
  • Комфортный офис, чай\кофе за счет компании, интересная и насыщенная корпоративная жизнь (КВИЗы, викторины, праздники и совместные выезды на природу)

Не ждите подходящего момента — откликайтесь прямо сейчас!