Tech Lead разработки 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Джи Эф Си

Джи Эф Си – это foodtech компания, которая занимается дистрибьюцией продуктов питания в сегмент HoReCa, а также разрабатывает IT решения для взаимодействия с этим сегментом. Компания существует с 2004 года, представлена в настоящее время более чем в 20 регионах РФ, входит в Топ-5 фудсервисных компаний на российском рынке.

Мы работаем с лучшими ресторанами страны и имеем прямые контракты с производителями продуктов питания, которые являются лидерами отрасли. У нас более 500 поставщиков и 6500+ клиентов.

Наша миссия – способствовать реализации талантов наших команд и партнеров по бизнесу. Мы технологичны, социально ответственны, постоянно обучаемся и развиваем новые проекты.

Приглашаем на работу Tech Lead 1С.

Задачи:

• Разработка архитектуры решений
  • Декомпозиция крупных проектов
  • Постановка задач разработчикам и контроль их выполнения
  • Аудит архитектуры и кода 1С
  • Контроль эффективности членов команды
  • Получение заданий от бизнес-заказчиков, выработка оптимального решения для полученных заданий
  • Наставничество
  • Самостоятельная разработка по ключевым задачам

Требования

• Отличное знание механизмов платформы 1С
  • Отличное знание УТ11
  • Бизнес-ориентированное мышление
  • Умение работать в команде
  • Широкий кругозор в области 1С
  • Навыки выполнения аудита и декомпозиции задач
  • Опыт оптимизации кода
  • Знание основных механизмов интеграции (JSON, http-сервисы)

Будет преимуществом:

• Опыт решения проблем производительности
  • Опыт реализации обменов через Rabbit MQ

Чтобы сделать нашу компанию превосходным местом для работы и развития, мы предлагаем:

• Работу в динамично развивающейся компании с аккредитацией Минцифры России.
  • Возможность выбора карьерного пути в рамках широкого спектра технологий и проектов.
  • Конкурентоспособную заработную плату, основанную на вашем опыте и навыках, с прозрачной системой мотивации.
  • Поддержку профессионального развития: корпоративные курсы и тренинги, возможность прохождения внешнего обучения за счет компании.
  • Скидки на продукцию компании (продукты питания) в городах присутствия компании - 12 городов.
  • Удобный для вас формат работы (удаленный, гибридный или офисный), полную занятость.

Мы уверены, что сочетание этих условий создаст для вас лучшую среду для работы и развития. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе достигать новых профессиональных вершин!