Дизайнер инфографики (работа в офисе!)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Окно в Европу
Воронеж
Донбасская улица 23а

Интернет-магазин компании «Окно в Европу» успешно работает с 2014 года. За это время из регионального интернет-магазина мы выросли до федерального проекта с собственными складами и партнерами по всей России.

На данный момент у нас в наличии более 30 000 товаров, возможность доставить их через собственную логистическую службу или транспортную компанию «СДЭК» во все субъекты Российской Федерации.

Мы тщательно отбираем поставщиков и гарантируем оригинальность всей представленной на нашем сайте продукции.

В данный момент в связи с расширением штата объявляем конкурс на вакансию «Дизайнер инфографики».

В Ваши обязанности будет входить:

• Создание уникального продающего контента карточек товара (графический дизайн, инфографика, rich-контент) для маркетплейсов.
  • Изучение конкурентной среды перед началом работы, чтобы понимать, как выделить товар, отслеживание дизайн-трендов маркетплейсов, применение инструментов digital-маркетинга с целью внедрения эффективных дизайнерских решений.
  • Ресайз существующих макетов и карточек товаров, правки, корректировки, ретушь.
  • Реализация замены контента в зависимости от праздников и распродаж.
    Дизайн рекламы на маркетплейсах.
  • Владение графическими программами: Figma, Adobe Photoshop обязательно!

Наш будущий коллега:

• Уверенный пользователь ПК.
  • Возможно, также студент старших курсов профильных вузов.
  • Коммуникабелен и клиентоориентирован.
  • Имеет грамотную речь, ответственен, умеет работать в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Место работы: ул. Донбасская, д. 23А.
  • График работы: 5/2 с 9/10.00 до 18/19.00 (удаленный формат НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!).
  • Стабильную заработную плату, премию по результатам работы.
  • Работу в дружном коллективе.
  • Комфортные условия труда.