Руководитель проектов

Работодатель: IPG
от 70000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 195

Digital-агентство полного цикла в связи с увеличением портфеля клиентов ищет руководителей проектов по направлениям: внедрение CRM, автоматизация бизнес-процессов, веб-разработка.

Если вы хотите быть в тренде последних IT-технологий, быть свидетелем и соучастником их внедрения в реальный бизнес, если вы полны сил, уверенности и энергии, если у вас есть желание зарабатывать и непрерывно развиваться и при этом хороший опыт в управлении проектами, то вы тот кто нам нужен!

Уже 14 лет мы работаем на пике технологий, занимаемся цифровой трансформацией компаний. Мы комплексно решаем задачи бизнеса при помощи инструментов автоматизации, веб-разработки, сквозной аналитики и интернет-продвижения. Спрос на данный вид услуг очень большой и мы постоянно растем.

Мы ищем людей с опытом работы в автоматизации бизнес-процессов и внедрения CRM или интернет-маркетинге от 1 года. Поэтому у вас за плечами должен быть следующий багаж:

• Понимание идеологии работы современных CRM-систем;

• Понимание как устроены основные подразделения в бизнесе: продажи, маркетинг, снабжение, логистика, HR;

• Желательно понимание процесса проектирования ментальных карт бизнес-процессов.

или

• Знание основных инструментов интернет-маркетинга и понимание в каких случаях какие инструменты применяются;

• Понимание значения таких слов как: CMS, конверсия, юзабилити, сквозная аналитика :)

или

• Большое и непреодолимое желание научиться всему вышеперечисленному:)

ну и конечно:

• Свободное и раскрепощенное владение великим и могучим русским языком;

• Грамотная письменная речь.

А еще желателен (но не обязателен) опыт работы с продуктами «Битрикс управление сайтом» и «Битрикс24»

Не испугались? Тогда вам к нам!

• Проведение брифинга различных отделов компании Заказчика, как первый аналитический этап проекта (с помощью руководителя отдела управления проектами);

• Координирование проекта в команде с проектировщиком, дизайнером, программистом, верстальщиком, оптимизатором, копирайтером (постановка задач, контроль за сроками их исполнения);

• Коммуникации с клиентом в процессе ведения проекта;

• Настройки продукта Битрикс24 не требующие вмешательства программиста;

• Тестирование проекта на ошибки;

• Сдача проекта и проведение обучения Заказчика;

• Слежение за документооборотом.

• Работа над крупными федеральными и региональными проектами;

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу;

• Работа в пентхаусе бизнес-центра МАН (кухня, выход на крышу, вход по отпечаткам пальцев и другие прелести IT-жизни);

• Работа в молодом профессиональном веселом коллективе;

• З/п 2 раза в месяц;

• Полная автоматизация рабочего процесса с помощью Битрикс24;