Слесарь

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОМП
от 80000 до 120000 RUR
проспект Стачек 47с27

Группа компаний «ОМП» успешна на рынке более 10 лет, коллектив предприятия насчитывает более 100 чел, а ежегодный оборот составляет более 700 млн.руб.

Мы специализируемся на проектировании и производстве цехового, межцехового оборудования для перемещения грузов и электрического транспорта: универсальные самоходные тележки, тягачи, локороботы и специальное оборудование. Типовая г/п 50-150т. В реализуемых проектах применяется компьютерное зрение и автоматическая навигация.

Наше оборудование применяется на предприятиях судостроения, авиастроения, военно-промышленного комплекса, двигателестроения, вагоностроения и атомной промышленности.

Стабильность и обеспеченность заказами - гарантия роста ЗП наших сотрудников. Причина нашего успеха - высококвалифицированный труд наших сотрудников.
Мы уважаем труд рабочих и ценим профессионалов!

Если Вы заинтересованы в стабильной работе - звоните, потому что у нас:

1. Конкурентная ЗП, подработки
  2. Разнообразная, не монотонная работа. При желании возможность повысить квалификацию, получить доп.знания и навыки по гидравлике, электрике.
  3. Адекватный коллектив
  4. Грамотное руководство
  5. Работа в чистом, светлом, теплом цеху
  6. Довозка до цеха от проходной Кировского завода, оборудованная столовая, спецодежда

участок Механосборочные работы - сборка узлов и агрегатов

• Оформление по ТК РФ;
  • Почасовая система оплаты труда;
  • График работы 5/2 с 8 до 16:30;
  • Развозка от проходной Кировского завода, оборудованная столовая, спецодежда;
  • Дополнительный отпуск или компенсация на питание после года работы в компании;
  • Работа в теплом цеху