Начальник отдела управления персоналом

Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 254/1

Магнит — крупнейшая retail-сеть в России с более чем 28-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Наш Центральный офис расположен в Краснодаре. 250 солнечных дней в году, близость моря и гор, развитая инфраструктура, высокая бизнес-активность — причины, по которым Краснодар неоднократно признавался лучшим городом для жизни в России.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью «белую» заработную плату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт;
  • компенсацию релокации в г. Ростов-на-Дону;
  • участие в программе ДМС.

Ключевые обязанности:

• планировать и прогнозировать потребность в персонале;

• проводить организацию своевременного набора персонала на вакантные должности;

• проводить контроль и сопровождать процесс обучения, стажировки и адаптации персонала в соответствии со стандартами;

• организовывать процесс оценки персонала в соответствии со стандартами, принятыми в компании;

• сопровождать корпоративные мероприятия;

• проводить контроль закрытия вакансий в ТТ, координацию работы ответственных сотрудников, принимать решения по проблематике;

• поддерживать деловую связь с руководителями ТТ по вопросам подбора, обучения и развития персонала;

• проводить мониторинг рынка труда и инициировать изменения в мотивации;

• управлять оплатой труда в рамках фонда оплаты труда Филиала и утвержденных правил и стандартов.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее образование (управление персоналом, юриспруденция, экономика, психология);
  • опыт работы в сфере HR не менее 5 лет, опыт управления коллективом от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК, MS Office;
  • знание технологий подбора персонала, основных показателей эффективности работы с персоналом;
  • ответственность, организованность, коммуникабельность, пунктуальность.