Менеджер по продажам каркасных домов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КаркасХаус
от 30000 до 120000 RUR
Вологда

Внимание! Вакансия открыта до 20.07!

Привет, мы KarkasHaus — производственно-строительная компания. С 2009 года мы построили более 700 загородных деревянных домов для дачи и постоянного проживания по всему Северо-Западу: от Мурманска до, Тулы, Калуги. Основные регионы: Ленинградская и Московская области.

В связи с активным ростом мы открываем конкурс на вакансию — Менеджер по продажам. Дистанционно, можно работать из любой точки.

Чем вам предстоит заниматься:— Консультация потенциальных клиентов в мессенджерах и по телефону- Следование инструкциям и скриптам- Закрытие потребностей клиентов при выборе проекта дома и комплектации- Расчёт и составление коммерческих предложений- Ведение CRM, ежедневная отчётность- Выполнение KPI нормативов- Выполнение плана продаж (подписание договоров)

Какие качества и опыт вам помогут в работе:— Развитые переговорные навыки- Любить людей и общаться без агрессии (клиенты это очень хорошо чувствуют) — Желание быстро разобраться в продукте- Опыт в продажах, знание этапов продаж- AMO CRM (желательно, но научим) — Умение работать с большим потоком информации в режиме многозадачности- Внимательность. Начните сопроводительное письмо со слов — я хочу работать в KarkasHaus, потому что- Ориентация на результат с высоким уровнем самоорганизации

Какие условия мы предлагаем:— Заработная плата вовремя- Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + %% с продаж- Только входящие заявки (без холодных звонков)— Гибкий график. Можете организовать своё время сами, но обязательно соблюдать договорённости с клиентами- Удалённая работа из удобного для вас места- Корпоративная связь- Обучение продажам, продукту, технологии строительства- Любим тех, кто работает на результат и не боится брать за него ответственность- Адекватное руководство, которое говорит с вами на одном языке

Если вам понравилась данная вакансия, то прямо сейчас оставьте отклик и в сопроводительном письме напишите три причины почему именно вы подходите на вакансию менеджера по продажам домов.