Junior Event-маркетолог / Организатор мероприятий для клиентов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35А

Немного о нас:

«Первый Бит» — международный интегратор ИТ решений. Более 25 лет мы создаем уникальные решения для наших клиентов на базе широкого стека ИТ технологий.

100 офисов компании работают с клиентами более чем из 15 стран мира.

Цель: организация оффлайн-мероприятий для привлечения клиентов

Задачи, которые вас ждут:

• Составление плана мероприятий исходя из трендов рынка, определение целей мероприятий и метрик для оценки эффективности;
  • Согласование плана мероприятий с бизнесом ежемесячно;
  • Подготовка сценариев мероприятий и материалов для клиентов;
  • Организация мероприятий, включая подбор спикеров, подготовку материалов, проведение репетиций, проведения мероприятия, контроль качества работы сотрудников на мероприятии, контроль работы с клиентами после мероприятия;
  • Выполнение плана по набору посетителей мероприятий, планирование инструментов продвижения мероприятий совместно с интернет-маркетологами и другими коллегами;
  • Заключение договоров с поставщиками для обеспечения мероприятий;
  • Проведение итоговой оценки мероприятия, внесение по итогам корректирующих действий;
  • Подготовка отчета по итогам месяца для оценки эффективности мероприятий.

Что важно для нас:

• Опыт организации и проведения мероприятий;
  • Логическое мышление, умение анализировать конкурентов;
  • Опыт написания анонсов, рекламных текстов;
  • Опыт планирования рекламных активностей для привлечения клиентов на онлайн и оффлайн мероприятия;
  • Навыки работы в Excel;
  • Настойчивость, инициативность, рациональность;
  • Способность самостоятельно формировать задачи и улучшать процесс;
  • Жизнерадостность, доброжелательность, высокая работоспособность.

• У нас большая классная команда с амбициозными целями, где ты хочешь и можешь развиваться;
  • Профессиональные коллеги — департамент маркетинга больше 30 человек;
  • Мы делимся лучшими практиками, регулярно разбираем различные кейсы, помогаем друг другу получать опыт, сообща делаем большие интересные проекты;
  • Корпоративная подписка к онлайн-университетам;
  • Естественно, у нас официальное трудоустройство и «белая» зарплата, зависящая от компетенций и результатов работы;
  • Льготное ДМС, корпоративный спорт;
  • Гибкое начало-окончание рабочего дня (8−17, 9−18, 10−19, другие варианты — по согласованию с руководителем);
  • Работа в офисе: м. Пролетарская/Крестьянская Застава (5 мин. пешком от метро).