Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: АСТ-Санкт-Петербург
Мурманск
Пушкинская улица 5

В стабильную компанию, оказывающую услуги по организации деловых поездок, требуется региональный представитель по Мурманской области.

Мы приглашаем ответственного, внимательного и активного соискателя, готового стать лидером в двух обособленных подразделениях нашей компании — в Мурманске (базирование) и Кировске. У нас здоровая рабочая атмосфера, дружный коллектив и нет бюрократии.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК, полностью белую заработную плату;
  • заработную плату: оклад 100000 (gross) + премиальная часть (в зависимости от личных результатов);
  • пятидневную рабочую неделю в соответствии с производственным календарём.

Чем нужно будет заниматься:

• привлекать новых клиентов (B2B): заниматься поиском, проводить переговоры и заключать контракты;
  • работать с действующими клиентами компании: анализировать уровень продаж, оперативно решать возникающие вопросы;
  • работать с дебиторской задолженностью;
  • организовать и контролировать работу двух офисов компании;
  • работать с персоналом: заниматься поиском, адаптацией, организацией обучения и контролем работы сотрудников;
  • взаимодействовать с головным офисом компании: составлять отчёт по проделанной работе, согласовывать планы развития.

Мы ожидаем от вас:

• высшее образование;
  • опыт работы на руководящих (и замещающих руководителя) должностях от 1 года;
  • опыт работы в продажах будет преимуществом;
  • проактивная позиция, нацеленность на результат, желание развиваться;
  • готовность к командировкам.

Пожалуйста, откликаясь на вакансию, напишите немного о себе и своём опыте.