Менеджер по оснащению медицинских учреждений

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поиск поставщиков/производителей
  • Подбор оборудования, проработка спецификаций оснащения клиник, медицинских центров,
  • Заключение и ведение договоров, контроль оплаты, контроль отгрузки и получения товара.

Мы готовы работать с Вами, если:

• Результативный опыт в закупках или продажах
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • Аналитический склад мышления, грамотная речь, умение вести деловую переписку/переговоры, внимательность, ответственность.

• Работу в стабильной компании, существующей на рынке уже более 20 лет,
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Хороший соц. пакет: дотация на питание, оплата больничных, отпусков, корпоративная скидка на медицинские лабораторные исследования
  • Прозрачную систему оплаты труда: выплата премий (квартальная премия, годовая премия по итогу работы за год), выплата бонуса за выслугу лет в компании (раз в год);
  • Рабочее место: Посадская, 23
    Полная занятость, режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!