Стажер-программист 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Внедренцы и Программисты
улица Громова 4

«Внедренцы и Программисты» (V&Progers) — не просто ещё одна франчайзи 1С. Мы аккредитованная IT-компания с многолетним опытом работы в реальном секторе.

Уже более 8 лет мы занимаемся:

• Внедрением и автоматизацией бизнес-процессов на базе «1С»;
  • Аутсорсингом программистов, аналитиков и других IT-специалистов в различные отрасли;
  • Адаптацией «1С» для обмена данными с другими популярными системами, такими как Битрикс 24, АМО и другими CRM-системами.

В нашей компании сотрудники являются главной ценностью. Именно поэтому мы уделяем особое внимание созданию комфортных условий для работы, непрерывному обучению и карьерному росту каждого сотрудника.

Основные задачи:

• Работа по техническому заданию;
  • Участие в проектах в качестве разработчика;
  • В течение первых 2−3 месяцев испытательного срока вам предстоит пройти план развития, а по его завершении — пройти аттестацию и сертификацию по разработке в 1С.

Что мы ждем от кандидата:

• Интерес к развитию в сфере 1С;
  • Постоянное стремление к освоению новых технологий и желание учиться навыкам разработчика в сфере 1С;
  • Способность выстраивать эффективные отношения в команде.

Будет плюсом:

• Базовые навыки программирования в 1С (опыт работы с доработками — отчеты, печатные формы);
  • Профильное образование в разработке/законченный курс по 1С;
  • Пройденная стажировка или минимальный опыт работы 1С разработчиком.

• Работу в аккредитованной IT компании со всеми бонусами;
  • Формат работы: в офисе/удаленный/гибрид;
  • График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед;
  • Трудоустройство: официальное, в штат, на полную занятость по бессрочному трудовому договору;
  • Доход (оклад + бонусы) обсуждается индивидуально по итогам технического интервью;
  • Всестороннюю поддержку для карьерного роста и развития;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.

Откликайся прямо сейчас и стань частью компании, где ценят каждого сотрудника. Вместе мы сможем достичь новых высот!