Медицинская сестра операционная/медицинский брат операционный

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DEGA
от 92000 RUR
Рабочий переулок 3

«DEGA» — клиника эстетической медицины, пластической хирургии и стоматологии премиум-класса в Санкт-Петербурге.

в рамках расширения штата мы ищем в нашу дружную и высококлассную команду медицинскую сестру операционную.

МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ СОВМЕСТИТЕЛЕЙ

• Подготовка операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции.
  • Ассистирование врачу во время операции.
  • Обработка инструментов и стерилизация.
  • Соблюдение правил санэпидрежима.
  • Ведение медицинской документации.

Что должно быть, чтобы успешно работать с нами:

• Средне-профессиональное медицинское образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело».
  • Наличие соответствующей программы профессиональной переподготовки по специальности: «Операционное дело»./ Действующий сертификат. аккредитация по специальности: «Операционное дело».
  • Опыт работы в операционном блоке будет Вашим преимуществом .
  • Опыт работы в коммерческой клинике приветствуется.
  • Позитивный настрой, доброжелательность, умение быстро ориентироваться.

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, суточный режим работы+12 часов.(на время испытательного срока режим по 12 часов)
  • Скидки до 70% на услуги клиники для Вас и Вашей семьи: услуги аппаратной, инъекционной и уходовой косметологии по лицу и телу, пластическая хирургия, стоматология.
  • Дружный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит. Регулярные корпоративные мероприятия, подарки на праздники, экскурсии.
  • Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее. Для нас каждый сотрудник ВАЖЕН.
  • Вы — лицо лучшего: красивые интерьеры, эксклюзивные бренды косметики, врачи-эксперты международного уровня, аппараты последнего поколения и статусный бренд, который знают и которому доверяют пациенты.
  • Бесплатное посещение самого большого океанариума в Санкт-Петербурге для Вас и Вашей семьи.