Менеджер по продвижению маркетплейсов (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Case Place — это один из ведущих на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

О нас:

Мы успешно работаем на рынке с 2013 года и активно развиваемся, имея в штате более 120 сотрудников. У нас есть собственное производство на Петроградской. Наша компания успешно преодолевает кризисы и продолжает расширяться во всех направлениях.

Работаем с оптом и в розницу, прочно закрепились на российских маркетплейсах.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Оптимизация под маркетплейсы: Wildberries, Ozon и другие;

• Рекомендации по оптимизации существующих карточек товаров и отдельных номенклатур;

• Рекомендации по расширению ассортимента, исходя из семантики;

• Работа с внутренними рекламными инструментами на площадках, запуск, ведение и контроль рекламных кампаний;

• Анализ конкурентов;

• Регулярное отслеживание изменений и внедрение улучшений;

• Работа в команде опытных специалистов с распределением зон ответственности: маркетолога, менеджера по продвижению, менеджеров маркетплейсов, аналитиков, дизайнеров.

Требования к соискателю:

• Обязательно выполнение тестового задания для оценки компетенций и навыков;

• Опыт уcпешного продвижения товарных номенклатур на маркетплейсах;

• Опыт ведения внутренней рекламы Wildberries;

• Опыт работы с mpstats или другими сервисами аналитики, автобиддером;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя, умение искать информацию в интернете и работать в Excel;

• Наличие высшего образования приветствуется.

• Полностью удаленное сотрудничество для кандидатов из любых регионов России;

• Для кандидатов из Санкт-Петербурга гибридный формат работы дома и в современном офисе в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская);

• Удобный график работы 5/2, гибкое начало (старт работы до 11:00) и окончание рабочего дня;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Интересные задачи и возможности для их эффективной реализации;

• Оборудованная кухонная зона: свежие фрукты, чай, кофе, полезные перекусы для сотрудников каждый день;

• Обновленная зона отдыха, в которой есть PS4, теннисный стол и массажное кресло Yamaguchi;

• Введение в должность под руководством опытного специалиста;

• Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);

• Ежемесячные корпоративные мероприятия: тематические дни, конкурсы, внутренние (теннисный турнир) и выездные корпоративы (выезды загород на базы отдыха, TIMATI Karting, Арт мастер-классы, пейнтбол, прогулки на SUP и многое другое!);

• Корпоративная скидка 70% на сеансы психотерапии через сервис Alter;

• Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;

• Компенсация профильных курсов повышения квалификации;

• Скидки на продукцию компании для постоянных сотрудников!

Хотите стать частью команды? Отправляйте отклик на вакансию и будьте готовы выполнить тестовое задание.