Анестезист - Медицинская сестра/медицинский брат

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Dental Way
Подольск (Московская область)
улица Маштакова 3А

Добрый день ! Мы сеть стоматологических клиник Dental Way, нас уже более 140 человек в команде. Мы работаем в Московском регионе под руководством кандидата медицинских наук, широко известного врача-стоматолога Тимофеева Дмитрия Евгеньевича, с 2011 года. В связи с развитием нашей компании и лицензированием наркоза мы предлагаем присоединиться к нашей дружной команде медицинскую сестру-анестезиста. Вакансии открыты в г. Подольск

• Работа в современной стоматологической клинике;

• Доброжелательно настроенные врачи и коллеги;

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы индивидуальный, по договоренности;
  • Скидки на стоматологическое лечение для сотрудников и их родственников.​​​​​​​​​​​​​​
  • Огромная база знаний и открытая библиотека!
  • У тебя ВСЕГДА ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ карьерного роста в случае, если показываешь положительные результаты.

Что нужно делать:

• Выполнение назначений врача при анестезиологическом обеспечение оперативных вмешательств в стоматологии;
  • Осуществление медицинского ухода за пациентом;
  • Ведение медицинской документации;
​​​​​​​
  • Среднее профессиональное образование (медицинское);
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Анестезиология и реаниматология» при наличии среднего образования по одной из специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело»;
  • Сертификат/аккредитация по специальности «Анестезиологи-реаниматология»;
  • Ответственность, коммуникативность, доброжелательность, высокая работоспособность, аккуратность;
  • Умение работать в команде, желание учиться и повышать профессиональное мастерство.

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь нереальных перспектив и возможностей,

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК и Мы с тобой свяжемся!